Моя корзина [0]
На главную
НА ГЛАВНУЮ | О КОМПАНИИ | ОПЛАТА И ДОСТАВКА | СОТРУДНИЧЕСТВО | ОТРЕМОНТИРОВАТЬ | СЕРВИС | НАШ АДРЕС
8-707  907-88-77   8-727  313-24-41
Ноутбуки и ультрабуки (0)
Моноблоки (0)
Компьютеры (0)
Материнские платы (17)
Процессоры (15)
Хабы и док станции (15)
Жесткие диски (SSD, HDD) (7)
Модули памяти (11)
Видеокарты (0)
Корпуса (5)
Блоки питания (28)
Мониторы (1)
МФУ, принтеры, сканеры (0)
Картриджи, тонеры, расходники (0)
Проекторы и экраны (0)
Вентиляторы и системы охлаждения (31)
Приводы и дисководы (0)
Клавиатуры (33)
Мыши и коврики (57)
Смартфоны, планшеты, факсы (0)
Колонки, наушники, вебкамеры (45)
ИБП, аккумуляторы (22)
Сетевые фильтры (7)
Видеокамеры (3)
Системы безопасности ↓
Сетевое оборудование ↓
Контроллеры (48)
Кабели, переходники (119)
Програмное обеспечение (0)
Разное (46)
Компьютерная мебель (0)
Распродажа (уцененный товар) (6)

О компании

История компании RANDA началась 15 лет назад именно тогда на рынке появился первый собранный вручную компьютер. На данный момент Randa Com динамично развивающаяся IT компания, основные направления которой оптово-розничная торговля компьютерной техники, комплектующих, оргтехники, техника охранного характера, техника и программы для автоматизации производственных, промышленных, торговых направлений для домашнего и профессионального использования.

Быстрая доставка, налаженная логистика и центр распределения заказов помогают нам быстро и качественно удовлетворять запросы покупателей из любой точки страны. Основные преимущества сотрудничества с Randa Com выгодные цены при оптимальном качестве продукции, гибкая маркетинговая политика, система скидок, программы поддержки дилеров. Компания Randa Com имеет значительный опыт работы над проектами системной интеграции. Сетевые решения, реализованные компанией, позволили ряду крупных компаний и организаций поднять на новый уровень менеджмент и корпоративный учет. Наши специалисты готовы к выполнению заказов любого уровня сложности, включая комплексную поставку всего необходимого оборудования и оптимизацию сети в соответствии с параметрами, установленными клиентом.

Мы уверены, что применение новых технологий и реализация новых идей - это путь к созданию более удобных и простых в использовании, более надежных систем и устройств, открывающих новые возможности перед теми, для кого они созданы.




КОНТАКТЫ | О КОМПАНИИ


© 2024 Randa Com Мы в интернете: